Срочный вызов сантехника 8-953-793-59-09        

сантехник новосибирск
 прочистка канализации
 устранение засоров
услуги сантехника  круглосуточно
Главное меню
Наши услуги

Замена стояков водоснабжения в Новосибирске

Замена стояков водоснабжения

Обустройство жилого пространства включает в себя комплекс работ, связанный с установкой и с заменой различных коммуникационных систем. Наша компания производит замену стояков водоснабжения в квартирах и нежилых помещениях в Новосибирске давно и успешно. Мы делаем данную работу эффективно и аккуратно, потому что от этого зависит многое в комфортабельности жилья.

Все виды сантехнических работ осуществляют специалисты нашей компании с большим знанием любой поставленной задачи. Мастера-сантехники профессионально сделают работу по замене стояка, какая бы она не была сложная. Необходимость данной работы часто обусловлена это тем, что старые трубы плохого качества быстро приходят в негодность, тем самым осложняют работу всей системы водоотвода.

Замена стояков водоснабжения в Новосибирске

Наши мастера учитывают все индивидуальные особенности помещения и конструкции канализационных труб, используют и дают рекомендации по приобретению только качественных материалов. Процесс замены стояка водоснабжения предполагает выполнение следующих этапов:

  • осмотр помещения, анализ и оценка состояния системы водоснабжения
  • подбор оптимальной технологии, материалов и инструментов
  • замена стояка и сопутствующих комплектующих
  • проверка

Высокий уровень квалификации, солидный опыт работы в данной сфере и тщательный подход — все это направлено на достижение наилучшего результата. При высоком качестве работ по замене стояка водоснабжения сохраняется приемлемая стоимость и поэтому замена стояков является выгодным и результативным мероприятием.

цены:

Наименование ед.изм. Стоимость
Замена стояка горячей или холодной воды в квартире шт от 1500
Проход межэтажного перекрытия шт от 300

 

Вызвать сантехника

+7(953)793-59-09

+7(923)158-54-54