Срочный вызов сантехника 8-953-793-59-09        

сантехник новосибирск
 прочистка канализации
 устранение засоров
услуги сантехника  круглосуточно
Главное меню
Наши услуги

Установка стиральных машин в Новосибирске

Установка стиральных машин в Новосибирске

Бытовая техника является хорошим помощников в различных домашних делах. Установку и подключение стиральных машин мы делаем профессионально и обращаем внимание, что по другому это делать должно быть исключено. Монтаж такого оборудования требует профессионального подхода, ведь от этого зависит качество, надежность и долговечность стиралки.

Производители техники выпускают различные модели умных стиральных машин. Порой очень простые в эксплуатации, но очень "нежные" и неправильное подключение машины может её быстро вывести из строя. Каждый вид такого бытового оборудования имеет определенные особенности, от которых зависит функциональность устройства. При подключение стиральной машины важно учитывать конструкцию, так как от этого зависит надежность её работы. Специалисты нашей компании готовы помочь в этом процессе и осуществить полный комплекс работ. Установка стиральной машины включает в себя следующие действия:

  • оценка состояния системы коммуникаций и рабочей поверхности
  • установка стиральной машины с учетом особенностей
  • проверка качества работы

Мастера-сантехники нашей компании осуществляют профессиональный подход к работе и используют только самые надежные расходные материалы. Приемлемая стоимость монтажа позволяет выгодно обустроить комфортное пространство.

цены:

Наименование ед.изм. Стоимость
Подключение (установка) стиральной машины шт от 1 000

 

Вызвать сантехника

+7(953)793-59-09

+7(923)158-54-54